После приказа о зачислении первой волны, могу ли я отозвать заявление и подать его на другую программу, поступив во второй волне?

ПоступлениеПодача заявления+1
стас
Паблик и канал о ЕГЭ и поступлении. Курсы...  · 24 авг 2020  · grandexam.ru

Можете. Если вы изначально, до 18 августа, туда подавали документы. Но тут есть опасный момент: закон прописан не вполне четко, и некоторые вузы вместо того, чтобы отозвать согласие за 2 часа инициируют процедуру отчисления, которая занимает до 20 дней (специально, чтобы вы от них никуда не ушли). Будьте аккуратны.