После Постинора пришли месячные, как и надо, 27 числа, но на второй день они скудные. Что это значит?

Необходима консультация врача+4
Vitalina Platonova
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 28 нояб 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Иногда после приема постинора кровянистые выделения могут быть достаточно скудными. можете сходить на узи, чтобы проверить были менструации или нет. Либо дождитесь следующей менструации. При сомнениях можно сдать кровь на хгч.

значит это нормально, что они прошли всего лишь 2 дня?