После посещения какой страны у большинства японцев диагностируют стрессы и расстройства психики?

ПсихологияОбщество+4
Отэ Крит
Психоаналитик, кандидат псих наук. Принимаю очно...  · 13 дек 2021
Возможно, Россия. Сильно переживают из-за Курильских островов.
Если серьёзно, то предположу, что их может тяготить чрезмерная открытость европейцев. Или например, размеренная жизнь скандинавов, которые руководствуются принципу хюге и не перерабатывают, стараются наслаждаться жизнью.
Японцы же привыкли очень много работать, у них практически не бывает выходных и отпусков
Может быть, после посещения своей Японии сорок пятого года?