После подключения звуковой карты Creative Audigy Fx компьютер перестал видеть дискретную звуковую карту. Снос драйверов может помочь?

Покупал звуковую карту для высокоомных наушников, в итоге звук подается только на нее одну, колонки, подключенные к материнке asrock z270 gaming k4, видеть перестал. Переустанавливал драйвера, копался в биосе, танцевал с бубном и не знаю что делать теперь.
Компьютерная помощь+4
Иван Чернышов
Автозвук и сноуборд  · 12 дек 2021
Добрый день. Так а система ее видит вообще? Может дело не в дровах, а вы просто спалили ее.