После подачи документов на ВНЖ, минуя РВП, временно пребывает в РФ, можно выехать в другой регион РФ и вернуться ближе к дате выдачи ВНЖ?

Юриспруденция+4
Jomi Fja
На Кью задали 1 похожий вопрос
Квалифицированная помощь в получении гражданства...  · 5 янв 2023  · passportru.ru
Да, действительно можно выехать в другой регион РФ. А после получения ВНЖ Вы имеете возможность находится и работать в любом регионе РФ. Главное придерживаться сроков находится в России после получения вида на жительства не менее полугода в календарном году.