После подачи декларации 3 ндфл в личном кабинете появилась задолженность, что делать? Декларация подавалась по фейковому видео.

НалогиНалоговая отчетность+1
Любовь
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+7911703...  · 16 апр 2021  · taplink.cc/natashasemkina2017

Если вы подавали за 2019.2018.2017 год на возврат налога за покупку квартиры, лечение, обучение и уже получили возврат.

Сейчас сделали декларации для получения несуществующего пенсионного возврата, то обязательно сделайте корректирующую декларацию.

В противном случае, налоговая может наложить штраф в размере 5000 рублей за подачу ложных данных на возврат налога.

У вас будет корректировка под номером 1