После пневмонии и ковида полное расстройство стула. Что делать?

+3
Людмила Тихая
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 30 нояб 2020

Предполагаю что вам приписывали антибиотики и это вполне нормально когда происходит такое, вам нужно восстановить микрофлору кишечника.

Желательно начать правильно питаться, сбалансировано.

И это очень быстро вернет вас в строй.

Если не пройдет, подумайте что может вызывать, молоко, продукты и так далее .

Врач эпидемиолог  · 30 нояб 2020

Пейте Линекс по две таблетки три раза в день - 10 дней

бифидок или ацидофилин с куркумой пол ложки на кружку утром и вечером

панкреатин 2 таблетки в день - 6 дней