После первой блокировки видео в тик токе, у меня появится теневой бан или это "первое предупреждение" и с аккаунтом ничего не случится?

БлокировкаПоследствия+2
Алексей Томаков
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом...  · 12 мая 2021  · nosens.ru

Добрый день!

Если заблокировали лишь одно видео — весь аккаунт не пострадает.

Можете считать это предупреждением от самого Тик-Тока. Если бы вам заблокировали аккаунт — вы не смогли бы выложить новое видео. Будьте аккуратны!

Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Инт...  · 17 мая 2021

При любом ограничении количество просмотров резко падает вниз. Это нормально переждете несколько недель и все. Все возвращается в норму. Лучше не нарушать, если блочат видео не удаляйте- ставьте аппеляцию