Как настроить звук в динамиках после переустановки Windows 10?

WindowsОперационные системы+1
ФИЛИПП КВАРТАЛЬНОВ
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 25 мар 2020  · smart-service.ru

Скорее всего у вас автоматически установился не корректный драйвер на аудио кодек вашего устройства. Для начала удалите в диспетчере устройств устройство, которое отвечет за звук (как это выглядит в приложенной картинке). Далее следует скачать и установить драйвер с официального сайта производителя устройства или материской платы в зависимости от того ноутбук у вас или компьютер. После перезагрузите устройство. Если вдруг не поможет напишите в комментариях более подробно о вашей ситуации попробуем вместе разобраться.

2020-03-25_00-41-07.png