После перенесенного ковида глаза стали красными, начались светобоязнь и резь в глазах. Почему?

Ирина Семенова
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 19 нояб 2020

Ирина ,накануне я ответил подробно на Ваш вопрос,но решил дополнительно "подчеркнуть":не напрягайте зрение компьютером,носите легкие затененные очки(всё это временно,пока не пройдет раздражение).

При закапывании ВИКСИПИНОМ возникает кратковременное жжение,оно проходит,но это реально действующий препарат.Потерпите 1-2 дня и будет переносится легче.Таурин не вызывает резких ощущений,но действует слабее и длительнее ждать результата.Пишите