После окрашивания оттеночным бальзамом SensiDO цвет абсолютно не проявился. У меня русые волосы, бальзам черный. Нужно обесцвечивать?

Красота и уходУход за волосами+1
little_slusher
Студия красоты на Фонтанке 97  · 14 окт 2020
Salon NS

Оттеночные бальзамы, не предназначены для изменения цвета волос. Они поддерживают цвет сделанного ранее окрашивания. Для того, что бы поменять цвет волос нужно обратится к профессионалам, которые проконсультируют какую процедуру необходимо сделать, или это будет простое окрашивание, или же осветление с последующем окрашиванием. Консультации в Студиях красоты бесплатные.