После оформления билета заметила ошибку в фамилии. В место Malkhasyan- Malkhasian. Меня могут не пустить в самолёт?

АвиаперелетыБилеты на самолет+2
Nara Malxasyan
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 16 июн 2021  · in-jap.com
Жанна Тара

Опечатки и незначительные ошибки допускаются в билете у всех авиакомпаний. Это может быть ошибка в написании одной или нескольких букв, неправильно указанный год и день рождения, гражданство. Главное, чтобы данные пассажира, имя и фамилия, были узнаваемы. Проблема может возникнуть только одна - невозможно зарегистрироваться самостоятельно онлайн на рейс, если данные в брони и посадочном билете не будут совпадать. Не стоит переживать. Регистрация в аэропорту проходится бесплатно. Ошибки в билете можно исправить при регистрации на рейс у стойки в аэропорту. Как правило, о них даже не спрашивают.

В вашем случае, небольшая опечатка в билете, не станет причиной для запрета к полету.

Анонимный ответ29 мая 2021