После общения с друзьями, мой мч говорит, что мои шутки довольно часто переходят границы и обижают его. Как понять где корень моей проблемы?

ПсихологияОтношения
Наталья Noname
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 10 авг 2020

Да тут не проблема даже, а банально непонимание. Люди в таких деталях очень разные бывают. И по взглядам, и по воспитанию. Кто-то обзывается и это окай, кто-то оскорбляется даже от шуток, где нет никаких обидных слов. Возможно тебе достался поцык с тонкой душевной организацией. Что ж, бывает и такое. Выясни, что для него обидно и неприятно, нащупай эту грань и не переступай её. Вот и всё

Ну, надо же думать, что вы говорите.) Запомните те шутки, которые его обижают и не касайтесь больше этих тем. Можете придумать знак для двоих, когда ему покажется, что вы переходите грань, то пусть его подает.