Если после нанесения короеда появились горизонтальные полосы на утеплителе, в чем проблема?

РемонтОтделка фасадов+1
Никита
Надежная защита интересов ремонта!  · 4 авг 2020

Короед, декоративная штукатура, которая наносится на хорошо подготовленные, прочные поверхности. Здесь даже ветонит, не вариант. Кварцевому наполнителю, формирующему текстуру, необходима ровная и крепкая подготовка. Про утеплитель, вообще не понятно!