После месяца общения в ватсапе,познакомились в игре, переписывались, любовь и т.д. Попросил фото, но получил отказ. Почему так?

ПсихологияФотографии+1
Владимир Кобзарь
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 11 авг 2020

Нормальная такая любовь, что ты её даже в глаза не видел. Там вполне может сидеть 40-летний мужик. Поэтому мой совет будет резким, но предельно жизненным: брось чухнёй страдать, лучше займись делом