После лечения COVID появилась боль в желудке и кишечнике. Как вылечить?

Сделал ФГДС 2 раза. Врачи назначили Омез, Урсосан, Панкреатин. Линекс. Сказали что у меня в кишечнике есть колит.

Икболжон Казимиров
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 17 мая 2021  ·
dr.bogomazov_spb

Здравствуйте.
На фгдс обследование желудка не заканчивается, а только начинается.
Кислотность опредиляли? Биопсия желудка? Инфекция хеликобактер пилори?
По кишечнику ещё больше список.
И с чего Вы решили, что это именно желудок и кишечник?