После лазерной шлифовки через сколько начинает шелушиться?

Виктория А.
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 23 февр 2021  · otrazhenie-clinic.ru

В зависимости от параметров, на которых работает врач и происходит реабилитационный период.

В среднем, корка на лице формируется на третий день, а умываться мы разрешаем на четвертый, во время умывания, она частично сходит. Если при помощи лазера происходит поверхностный пилинг, то на 3-4 день начинается активное шелушение.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2021/02/lazerniy_piling.jpg

Здоровья и красоты!