После перенесенного коронавируса мне кажется, что вся еда обладает отвратительным привкусом и запахом. Что с этим делать?

Здоровье+3
seeeeddy
Неврология,психиатрия,психология,космос и...  · 2 сент 2020

Никто не знает,в телеграме даже группа есть,2 тысячи человек с этой проблемой🤷‍♀️Я уже 2 месяца с этим живу,могу сказать только,что немного поменьше стало...такая фигня в основном с яйцами и курицей,но и остальная пища изменилась..могу помочь только группой в телеге,мало ли,вдруг там кто найдёт методы. Там люди писали разное,но по факту все фигня пока что,а врачи ещё не исследовали должным образом,говорят "ждите".

Ну киньте хоть группу телеграмм