После кесарева прошло семь лет, с тех пор не могу забеременеть, что может повлиять на это?

МедицинаБеременность+2
татьяна кондрашова
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по...  · 31 авг 2020  · ma-ma.ru

Если беременность не наступает в течение 1 года регулярной половой жизни, то необходимо обратиться к репродуктологу для обследования и выяснения причин бесплодия. Это важно сделать не только вам, но и супругу.