После каждого выключения ПК удаляются игры Стим, может выйти из аккаунтов. Совсем недавно сбросил до заводских, что не так?

ТехникаПк
Руслан Лоев
Специалист техподдержки, сейчас в декрете в...  · 8 окт 2021
Изначально надо уточнить, удаляются только игры стим? Если да - вам в их поддержку. Если нет - у вас после перезапуска компьютера загружается точка восстановления, а не сама система. Ищите причину в этом. А вообще, лучше побольше данных.
Я даже не знаю🤔🤔🤔🤔😔
Я занимаюсь администрированием игровых сервером ра...  · 25 сент 2021
Если честно с данной проблемой в жизни никогда не сталкивался. Сбросили до заводских - это переустановили систему? Проверьте Ваш жесткий диск. Может с ним что-то.