После какой услышанной \прочитанной вами цитаты вы всерьез задумались?

КиноЦитаты+1
Карина
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 20 нояб 2021
Лучше всего откликает сказанное вовремя. Поэтому в связи с ковидобесием, откликнул Даниил Гранин
"Мы люди свободные, что нам скажут — то мы и захотим".
и Ренье III князь Монако:
Любой тирании, чтобы утвердиться, нужно лишь молчание гражданского общества.
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 30 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард