После какого класса можно поступить учиться на повара, и какие предметы надо сдавать на ОГЭ?

Выбор профессииОгэ+1
Денис Айгузин
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 24 нояб 2019  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Профессии повара можно обучаться после 9 класса, поступив в колледж. Вступительных экзаменов, как правило, нет. Учитывается средний балл аттестата. Поэтому чем лучше вы сдадите экзамены, тем выше будет средний балл аттестата.