После каких событий вы почувствовали разочарование в украинской революции?

ИсторияПолитология+4
Alexander Grothendieck
Cтудент, поэт, меломан  · 10 окт 2015

Вы не поверите, но вчера. Отменили ЗНО (аналог ЕГЭ) по английскому языку. Вместо этого обещают обычный экзамен в школе. Извините, но при курсе "на Европу", этот тест должен быть обязательным, я считаю.

ЗНО - чистая профанация. Заучи вопросы и все. По европейски нужно сделать психометрический тест.