После гистероскопии мажет около месяца, и жуткая боль в низу живота. Что может быть?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний
Виктория. Лагода
Онкологическая клиника "МаксиМед"  · 9 окт 2020  · gamma-med.org

Отвечает гинеколог-онколог нашей клиники Дмитрий Светляков:

https://www.gamma-med.org/dmitrysvetlyakov

Без приема у специалиста ответить содержательно на ваш вопрос невозможно. Необходим контроль УЗИ, какой результат гистологии после гистероскопии? Что именно удалялось? Нужен клинический анализ крови, чтобы подтвердить или исключить лейкоцитоз, может быть эндометрит. Слишком много предположений. Консультация гинеколога необходима. Лучше не затягивать!