После форматирования микро сд-карты, на неё не переносятся приложения, что делать?

После форматирования микро сд-карты, на неё не переносятся приложения в link2sd (filerule6) и не проводится тест скорости сд-карты в sd card test (образ не смонтирован или защищено от записи). Форматирование (даже низкоуровневое), как советуют во многих гайдах не помогает, что делать? Рут права установлены

ОшибкиФорматирование+1
Internet Director
Ремонт любой электроники и техники  · 27 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Пробуйте форматировать ее в режиме recovery. Возможно что по разному отображает в системе. Проверьте на соответствие файловую систему