После двух лет депрессии, безработицы и регрессии*я выправился,появилась перспектива работы/карьеры,но теперь я не уверен в своих силах из-за *. Что делать?

ПсихологияДепрессия
Sam Hathaway
Бизнес-аналитик, специалист по кибербезопасности...  · 24 мая 2017

Начинать свою новою историю. Чему-то учиться, чему-то учиться заново, а что-то, что забыл просто проигнорировать. И конечно, иметь четко поставленную цель. И выделить отдельные задачи, которые необходимо выполнить для выполнения желаемого.  Все как у всех.