После долгих лет, отец хочет признать ребенка, а до этого в свидетельство о рождении не был вписан, в данном случае как признать отцовство?

Свидетельство о рождении+2
Виктория Третьякова
Родился и вырос в прошлом тысячелетии, так что...  · 24 июн 2020

Правильнее всего обратится в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении ребенка. Они или внесут запись "по обоюдному согласию" или подскажут процедуру внесения изменений.