После чистки системного блока от пыли и снятия процессора компьютер перестал загружаться. Кто знает, в чем причина?

ТехнологииКомпьютерная помощь+2
Александр. Сальник
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 23 окт 2021
Ко всем неприятностям, которые были описаны в 2х предыдущих ответах могу добавить ещё.)
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда при неаккуратном снятии процессора с кулера, радиатора с чипсета и т.д. - с помощью отвертки или какой-либо ещё железки - сносили рядом стоящие элементы обвязки и перебивали дорожки на на МП.
Очень надеюсь, что у вас ничего подобного не произошло.
Действительно не понятно
Ремонт ноутбуков. Ремонт-диагностика материнских...  · 16 окт 2021  · notebyte.ru
Причина в не аккуратной сборке.
Смотреть нужно все шлейфы которые подсоединяли - дальше посадку процессора в сокет- ножки процессора на погнутость- плохой контакт в слотах ОЗУ- разьёме видеокарты