После болезни ковид-19 для ревакцинации спутником v надо делать одну прививку или обе?

Вакцинация+1
вадим кандауров
Интересует медицина, фитнес, здоровый образ...  · 20 окт 2021
Здравствуйте. Этот вопрос пока изучают и наблюдают, что у переболевших после прививки уровень антител выше даже после первой дозы, чем у тех, кто не болел. Если хотите, можете сделать Спутник Лайт. Лично я сделала обе дозы Спутника v и чувствую себя отлично.