После болезненного расставания пару лет назад, не могу никого полюбить, никто не нужен, пройдет ли это?

ПсихологияЛюбовь+1
Дарья Новокрещенова
Мы за укрепление семейных отношений!   · 25 сент 2021  · eroshop.top
Андрей
Добрый день!
Невозможно кого-то полюбить намеренно, так это не работает. Любовь обязательно придет к вам, но внезапно, как это обычно и бывает! А сейчас вам нужно просто больше общаться с разными людьми, открывать новые пространства и возможности.