После AirFlow необходимо ли делать полировку?

Лена Ракова
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 18 нояб 2020  · ldent.com

Эта процедура является обязательным компонентом профессионального ухода за ротовой полостью. Ведь во время Эир Флоу (аппаратной процедуры очистки), используется средство, в состав которого входят абразивные частицы. Из-за них на зубах появляются микроскопические поры. Кроме того, зубные коронки от природы не имеют идеально гладкую поверхность. Из-за этого на ней остаются частички еды, образуется микробный налет и наддесневые отложения.

А после проведения полировки зубы блестят, имеют гладкую поверхность. Благодаря этому они даже с помощью слюны без труда очищаются от налета. Это несложная процедура, стоит она недорого. Она не изменит стоимость очистки значительно.