После 9 класса ушел в колледж, на 2 курсе решил уйти обратно в 11 класс.Мне 18, но на военном учете на стою. Дадут ли отсрочку в школе?

ОбразованиеКолледж+1
Sempra
Консультации призывников Наш WhatsApp 89964082462...  · 28 сент 2020  · vk.link/planetzem

Добрый день.

У вас была первоначальная постановка на учет в военкомат от школы?

В тот момент, когда вы поступаете на обучение в колледж, ваши данные о зачислении передаются в военкомат в течении 14 дней, за счет чего предоставляется отсрочка по обучению.

Важно знать стояли ли вы на учете вообще, и от этого отталкиваться в данном вопросе.