После 4 дней ангины и температуры 38-39 начала сильно болеть голова. То в лобной части, то в затылочной. В основном при движении, что это?

Может ли это быть побочным действием противовирусных и жаропонижающих?
Или может следствием высокой температуры (все тело при этом крутило, ломало). Сколько времени оптимально наблюдать, прежде чем делать МРТ?

ЗдоровьеСимптомы заболеваний+5
Борис Б.
Онлайн Доктор - сервис круглосуточных онлайн-консу...  · 4 июн 2020  · mmtpro.ru

Добрый день! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать значительно больше параметров: ваш возраст, сопутствующие заболевания, чем вы лечились и т.д. Рекомендаую вам обратится на очный прием к терапевту или на онлайн-консультацию, например, в сервис onlinedoctor.ru, чтобы минимизировать риск от посещения поликлиники.

Военный деятель/кандидат медицинских наук/   · 3 июн 2020

Проверьте давление, если оно не в норме, выпейте таблетку. Если давление в норме, идите к врачу, возможно осложнение, а возможно просто после болезненное осложнение.