После 45 комиссия в военкомате при получении военного билета нужна?

ВоенкоматВоенный билет+1
Ринат султанов
Эксперт в области военного права, руководитель...  · 30 сент 2021
Она обязательна, так как если Вы не имеете офицерского звания и относитесь к рядовым и сержантам, то до 50 лет будете находиться в запасе. Медицинская комиссия проводится для определения Вашей категории годности.