Поскольку Талибы победили, то такой вопрос: Куда делись "Коммандос" - афганский спецназ? Неужели они все погибли в боях с талибами?

Политика+1
Артем Сорокин
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 17 авг 2021

В новостях промелькнуло сообщение, что в городке у границы 22 спецназовца афганской армии три часа отбивались от талибов. Когда у них кончились боеприпасы, они вышли сдаваться, как им эти талибы предлагали. Коммандос вывели на середину улицы и всех расстреляли. Такие дела.
Ссылка:
https://rg-ru.turbopages.org/turbo/rg.ru/s/2021/07/13/boeviki-talibana-kaznili-gruppu-afganskih-specnazovcev-pri-popytke-sdatsia.html

Видел я эту новость, ужасно конечно. Но с остальными то что?