Почему снится парень (известный), который твой краш (нравится мне)?

Поиск информации+2
Ольга Фоменко
Просто разбираюсь в психологии и в некоторых...  · 23 дек 2020

Скорее всего, это связано с тем, что вы думали или думаете об этом человеке. Совершенно нормально видеть во сне небезразличного Вам человека. Довольно часто, когда мы думаем о чем-то перед сном, то то, о чем мы думаем, может появиться в нашем сне. Если перед сном вы подумаете о море, то есть вероятность, что вам снится море и тому подобное. Это работает примерно так.