Посадят ли человека, если он подожжёт художника, который позволил себя поджечь ради искусства?

ОбществоИскусство и культура+1
Chuck Lehnsherr
Философия, психология.  · 20 мар 2016

Посадить не успеют, так как затем, другие художники сожгут сжигателя за то что тот сжег художника, затем тех сжигателей сожгут другие сжигатели, что откроет бесконечный цикл насилия и огненную воронку, что спровоцирует раскрытие инферно и конец света.