Поругался с девушкой очень сильно. Как быть?

Видеть меня не хочет! Любит правда очень! Но говорит, если простит меня, потеряет уважение к себе. Она звонила ночью после расставания. Не хочет чтоб я грустил! Означает ли это, что она ещё испытывает ко мне чувства? У меня последняя мысль, она хочет к родителям съездить в другой город, хочу встретить с гитарой и ее любимым треком! Чтоб простила! Только вопрос, после того как отдохнёт это делать или после?
ПсихологияОтношения+2
Рамазан Шынкеев
Разное полезное и не очень  · 14 янв 2022
Дай ей время но не много остынет тебе виднее когда вы сможете найти общий язык с ней ну а там сам знаешь что она любит это при условии что она тебя любит