Порт открыт, а никто не может к нему подключиться. Что делать?

Подключение устройств+1
Ян Золотарёв
🍀 Естествоиспытатель   · 30 мар 2021  · shymanovsky.mooo.com

Предупреждение. Кью часто удаляет технические вопросы без видимых причин.

Вы не указали, какая именно ошибка появляется. А причин может быть бессчетное количество. Ну, главные:

  1. Порт может быть закрыт вашим собственным файрволом в компьютере.
  2. Порт может быть закрыт на уровне вашего роутера.
  3. Ваш IP или порт может быть закрыт на уровне провайдера.
  4. Порт может не поддерживать соединения, поскольку не запущена программа, слушающая этот порт.
  5. Программа, слушающая порт настроена так, что блокирует попытки соединения.

Это наиболее частые проблемы, но их может быть сколько угодно. Не тестируя, тут трудно ответить точнее.