Каков порядок получения страховой пенсии военным пенсионером?

Получение пенсии+2
игорь одинцов
Руководитель юридической компании, пенсионер в...  · 29 нояб 2021
По достижении 60 лет женщинам и 65 лет мужчинам военным пенсионерам для получения страховой пенсии необходимо за 6 месяцев обратиться в УПФ РФ по месту жительства для подачи заявления. Так как данная пенсия имеет, как и другие пенсии, заявительный характер.