Порекомендуйте сканер для диагностики Mercedes-Benz w203 C-шка 03 года?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Milana Tihaya
Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 23 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

Для полной диагностики всех блоков вашего авто - подойдет сканер типа реплики Аutocom/Delphi/DS150E. Если вам помимо диагностики необходимо кодирование и адаптация блоков то для этого дела лучше выбрать сканер Mercedes Star Diagnosis SD Connect 4 с этими программами.

Screenshot_36.png
Screenshot_60.png
image.png
Интересы разносторонние. Могу вникнуть в любую...  · 1 сент 2020

Согласен с предыдущими мнениями авторов. Scan Tool Pro подходит к многим моделям, включая вашу. Диагностику авто проводит быстро и качественно, к тому же стоит недорого.

Редактор, режиссер  · 29 авг 2020

Я себе приобрёл Scan Tool Pro и доволен. Диагностирует абсолютно все блоки, главное, что софт на русском языке. Прост в подключении и работе, видит все доступные датчики на авто.

Scan Tool Pro отлично подойдёт, у меня 2005 года, 1.8 бензин, подключился без проблем. Диагностирует хорошо и быстро, видит всю электронику, датчики, абс, акпп. Стоит не очень дорого, есть дешевле конечно варианты, но я бы не рисковал…