Порекомендуйте плз, какие есть телеграм-каналы для интернет-исследователей?

Интернет
Тимур Н.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 2 апр 2019

Здравствуйте, существует много каналов в телеграме для исследователей интернета, например Emailmarketing и Digital masons, каналы публикуют различную информацию, связанную с интернет-маркетингом.

Есть прямо подборки, например, тут https://discourse.digital/blogs/podborka-telegram-kanalov-dlja-internet-issledovatelej/

Мне интереснее про интернет-аналитику, здесь нашел пару новых для себя.