Порекомендуйте отели в Святом Власе 3 звезды. Какие отели в Святом Власе для детей?

В святом Власе есть достойные отели 3* которые подходят для отдыха с детьми?

Поиск отелей
Ирина П.
Индивидуальный трансфер на минивэнах из Стамбула...  · 10 февр 2020

Планируя провести очередной отпуск с детьми, выбрать место отдыха не так просто. Цены на отели 3* в Святом Власе не сильно ударят по семейному бюджеты. На этот курорт приезжают туристы с разных уголков мира и такую популярность он снискал не зря. В трехзвездочных отелях 1 линии, многие из которых работают по системе «все включено» за приемлемую цену постояльцы получают высококачественный сервис, с бесплатными и платными услугами.

Рейтинг отелей в Святом Власе 3 звезды позволяет сделать изначально правильный выбор. Но чтобы он стал еще проще, могу порекомендовать вам несколько трехзвездочных отелей, которые по моему мнению по праву входят в ТОП 5:

  1. Venera

  2. Iris (включен завтрак и ужин)

  3. Nassi

  4. Genada (завтрак включен)

  5. Manastira

Отель Venera совершенно не зря занимает лидирующие позиции в этом рейтинге трехзвездочных отелей. Здесь созданы все условия для семейного отдыха. Номера оборудованы одно-и двуспальными кроватями, диванами-трасформерами, сидя на которых днем можно комфортно посмотреть передачи по кабельному телевидению, а ночью хорошо выспаться на удобном спальном месте. До пляжа от отеля не более 150 метров, которые без труда преодолеет даже маленький ребенок. С балкона можно понаблюдать за ночной жизнь курорта, а ранним утром полюбоваться на входящее за линией морского горизонта восходящим солнцем. В номерах есть собственная ванна с бесплатными гигиенически-косметическими принадлежностями. Благоприятный микроклимат в номере в полуденную жару поддерживает управляемый дистанционно кондиционер. В расположенном неподалеку аквапарке «Экшн» детей ждет масса различных аттракционов.

За небольшую дополнительную плату вам будет предоставлена услуга трансфера из Святого Власа до аэропорта Бургас или Варна, в зависимости от места вашего прилета в Болгарию

Отзывы об этом семейном трехзвездочном отеле в Святом Власе в основном положительные, но в этом и нет ничего удивительного:

«Уютные, чистые номера. Ухоженная территория. Великолепный открытый бассейн с постоянным наличием свободных мест и шезлонгов. До моря, которое видно из окон номера, ходьбы не более пяти минут, вкусная и здоровая еда»

«Идеальное место для отдыха с детьми. Русскоязычный персонал доброжелателен и всегда готов прийти на помощь. Прекрасный открытый бассейн на заднем дворе. Вкусные завтраки, обеды и ужины в местном ресторане».

Вы правильно сделали, что выбрали Святой Влас для отдыха с детьми!