Порекомендуйте недорогой бюджетный телефон до 7 тыс рублей, чтобы более-менее справлялся с офисными приложениями?

Марина Симонова
non-exixtent  · 19 июл 2022
Купил BQ-6040L Magic, стоит 7 тысяч рублей, при этом 2 гига памяти и 8-ядерный процессор, работает вполне шустро и с офисными задачами отлично справится.
Кстати да, посмотрите BQ, производят в России добротные аппараты, мама пользуется таким