Порекомендуйте культовые образцы электронной музыки, которые по-вашему будут слушать и через 50 лет?

Музыка
Андрей Кудрявцев
человек сомневающийся; германист  · 21 нояб 2016

В комментарии уже была названа группа Kraftwerk, но я хотела бы дополнить этот ответ примером. Песня "The hall of mirros", написанная почти 40 лет назад (в 1977г.), стала саундтреком второго сезона сериала "Mr. Robot" 2016 г.