Порекомендуйте, какие взять TWS наушники для повседневных задач и спорта до 2000 руб?

СпортГаджеты+2
Oligano Renuar
Создатель проекта Nike Fans  · 10 апр 2021  · nikefans.ru

Уже два раза заказывал себе наушники Xiaomi Airdots – первое и второе поколение. Минималистичные, простые в подключении и управлении, но при этом хорошее качество звучания для такой цене. Смело рекомендую.

Из минусов могу сказать, что за полтора года снизился ресурс аккумуляторов и стали быстрее разряжаться, но связываю это с тем, что бегал зимой, а холод они не очень любят. Но при такой стоимости это не страшно, просто заказал новую версию и вновь доволен.

p.s. Чтобы были сочные низкие частоты, их нужно настроить в эквалайзере на смартфоне.

screenshot_2021-02-23-14-04-20-194_com.vkontakte.android.jpg (720×1280) - Google Chrome_210410160446.jpeg

Взял вместо Airdots наушники Haylou GT5 . Очень качественный девайс от сяоми, может даже лучше.