Популярны ли среди молодёжи или вообще какой спрос на украшения из бисера?

СпросБисероплетение+1
Азалия Баязитова
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 26 авг 2021

Конечно)))этот тренд на «наивность» очень прижился среди молодого поколения- это около 20-25 лет)я сама очень прониклась этим трендом и одна из первых в нашем городе начала носить такие украшения, еще прошлой весной-летом))мои знакомые посмеивались, а некоторые стилисты даже открыто высмеивали этот тренд)))и что же я увидела этим летом…все те стилисты, многие во всяком случае, тоже начали носите фенечки (это так мы называли такие украшения в моем детстве)))а вообще это очень классно вписывается в тренд на 90-е - ностальгия, рукоделие и тд)))носите пока уже слвсем не ушло в тираж❤️