Популярен ли фриланс в США, Европе и Азии среди инженеров и какие перспективы у него в будущем?

ФрилансИнженеры+3
Роман Зозуля
Планирование профессиональной карьеры для...  · 12 мар 2023
Сейчас инженеры на 90% работают в международных корпорациях с подразделениями и заводами в десятках стран. Сегодня инженер может работать в США, завтра в Китае, послезавтра в Турции. Конструкторские бюро могут находиться где угодно. Например корпуса Боингов рассчитывались в РФ, как сейчас не знаю. Находясь в Германии инженер может работать на завод в Корее или Канаде…