Попрошу не осуждать мой вопрос. Что, если взрослая совершеннолятняя девушка соблазнит несовершеннолетнего мальчика(лет 13-16) на интим?

Какая уголовка и кому светит?
СексУголовный кодекс+3
Ян Компутов
И швец и жнец и на дуде игрец.  · 11 февр 2023
Меня вот в 7-ом классе соблазнила 30-летняя женщина, мать двоих детей. Точнее меня даже соблазнять не надо было ибо я вот вообще не против был, прям как в том анекдоте: "…а  я всегда о ней и думаю". Какой нафиг суд? Я ее до сих пор с теплотой вспоминаю и весьма ей благодарен ;)
Если мальчику 16 то ничего если это было по обоюдному согласию. А если молодой человек не достиг 16и летнего возраста то это уже 135 УК РФ и до 5 лет лишения свободы.