Попав в далекое прошлое до рождения вашего религиозного лидера, Вы бы согласились жить по законам того времени или начали бы проповедовать?

Мне интересен, как бы разрешился компромисс. Или предать свои заветы и начать жить "как все", чтобы выжить? А это может быть все, что угодно. Человекоприношение, к примеру. Или начать отстаивать свою позицию, но при этом вам бы пришлось стать первее и главнее своего Учителя?

ФилософияДуховные ценности+1
Юрий
Дилетант в эзотерике, психологии, философии и в...  · 2 дек 2020

Юрий, скорее всего пришлось бы жить по их законам, приспосабливаться. Наша проповедь, даже искренняя, в то время скорее всего не вызвала бы серьезного отклика у окружающих. Приходящие на землю духовные лидеры наделены необходимыми качествами и способностями для того, чтобы совершить переворот в умах людей.